Дверка топочная для печников РПО

+7 (921) 560-19-18
Дверка топочная для печников РПО

Дверка топочная для печников РПО

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Дверка топочная для печников РПО, Для популяризация движения Русского печного общества и поднятия престижа профессии Печника, предлагаю создать серию топочная, поддувальная, прочистная дверка с оригинальным дизайном и символикой РПО. Размеры дверок под закладку и их габариты, предлагаю об
 
Уважаемые Печники у нас с вами есть возможность в IV- квартале 2016 года изготовить в Чугуне СЧ-20, серию дверок с Логотипом РПО. Нужны согласованные размеры, общий дизайн, рисунок на поверхность главного вида и определится какая будет серия по принципу запирания простая (не герметичная), уплотненное закрывание или герметичное. Время до 20 Октября 2016 г., т.к. 22.10.16г.. (это происходит каждый квартал до 22 числа) подписывается План Подготовки Производства на АО "Литком ЛДВ". Если Вы патриоты своей профессии жду ваших идей и эскизов. Авторы участвующие в разработки серии будут опубликованы в ежегодном каталоге АО "Литком ЛДВ". Ну а насчет финансового вознаграждения тоже предложения принимаются.
melbor
 
Прекрасная идея. Мы в ближайшее время подготовим свои предложения и разместим здесь.
Одна из интересных с нашей точки зрения идей на эмблеме вырезать пламя и за ним вставить стёклышко, что явно оживит дверку и даст вид живого огня.
Серегин С. И.  
 
Поступил вариант Печной дверки от Петрозаводска[img]file:///C:/Users/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/Desktop/Downloads[/img]
melbor
 
Дверку лучше
  • уплотненную или герметичную,
  • с широкой рамкой,
  • возможностью переворачивания (левая-правая),
  • вариант с большим стеклом с нанесением логотипа на стекло (матирование или краска) и вариант который предложил Серёгин Сергей Иванович.
 
В конце второго квартала 2016 г. - в реализацию выйдет новая Уплотненная дверка с открыванием в лево и с Чугунным Коробчатым (возможность закладки между коробом и крышкой дверки материала не проводящего тепло) Отбойником и Смотровым небольшим отверстием (окошком). Вставка в крышку чугунная съёмная может сделать вставку с логотипом и каким нибудь рисунком вокруг логотипа?  
melbor
 
Время идет скоро 4 квартал, а решения по дверке НЕТ?
melbor
 
К сожалению не наделен талантами к рисованию (только в скетчапе что-то могу немного) поэтому просто хочу поддержать уже предложенные варианты, понравился первый эскиз в третьем посте - особенно по дверке ДТ3 - наиболее ходовая конструкция (сужу по своей статистике) - и естественно в исполнении предложенном во втором посте - с вырезом эмблемы и  термостойким стеклом - не знаю, насколько это технологически сложно, и уж тем более какова цена подготовки производства для такого варианта. С точки зрения маркетинга и сбыта - дело за действующими печниками.

На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.