ПАРАД ТРУБОЧИСТОВ в Италии!!!!

+7 (921) 560-19-18

ПАРАД ТРУБОЧИСТОВ в Италии!!!!

28.08.2017

Ежегодный парад трубочистов всего мира состоится по традиции в Италии в маленьком городке с красивым названием Санта-Мария Маджоре.  8.jpg
В прошлогоднем параде приняло участие 3 000 трубочистов. На сам праздник, который продолжается три дня и проходил в первые выходные дни сентября, приехало огромное количество гостей – порядка 30 000 человек! Сам парад проходит в первый день. В этом году парад состоится 1 сентября.

И у нас прекрасная новость. Впервые в параде будут участвовать делегация российских трубочистов. Российская организация Союз Трубочистов г. Москва, которая объединяет всех трубочистов России, возглавляемой Галиной Юрьевной Разводовской, поддержала это движение и впервые представит делегацию от нашей страны. Это будет прекрасным стартом и положит хорошую ежегодную традицию участия в данном мероприятии.

i5656446.jpgВ Состав группы представляющей Россию из 6 человек входят члены Русского печного общества Кудымов Евгений, Орлов Александр, Дуров Андрей, Шелковский Владимир и руководитель Союза Трубочистов Разводовская Галина Юрьевна. Так же нашу делегацию украсят девушки в национальных русских костюмах.

Все мероприятие проводится при поддержке и организации Союза Трубочистов г. Москва.

Ждем новостей  с мероприятия.


Видео с прошлогоднего парада Трубочистов.



Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.