Завершились соревнования молодых печников в Карелии.

+7 (921) 560-19-18
World Skills

Завершились соревнования молодых печников в Карелии.

Завершились соревнования молодых печников в Карелии.

20.12.2018
Вчера завершились соревнования в компетенции «Печное дело» в региональном чемпионате молодых профессионалов World Skills Russia в Карелии.
Нам удалось понаблюдать за работой экспертов. Эксперты, компатриоты и гости 2 дня наблюдали за работой ребят. И вот пришло время оценивать работы. Это довольно сложно, так как у ребят было одно задание, и они все справились по времени и согласно плану.
Работа экспертов это очень длительный и трудоемкий процесс, так как работы оцениваются по разным параметрам. Как положена кладка, расстояния между швами, отклонения конструкции по осям и углам, точность размеров, точность сборки по чертежу, внешний вид и чистота объекта, чистота рабочего места и еще много показателей. Каждый пункт оценивается по специальной системе кол-вом баллов. В дальнейшем в протоколе они суммируются.
В пятницу состоится торжественное награждение участников и церемония закрытия соревнований.
IMG_4189.jpg
IMG_4190.jpg

IMG_4188.jpg

IMG_4186.jpg

IMG_4184.jpg

IMG_4176.jpg

IMG_4179.jpg



Возврат к списку


На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.