Замечания и предложения по доработке и наполнению сайта.

+7 (921) 560-19-18
Замечания и предложения по доработке и наполнению сайта.

Замечания и предложения по доработке и наполнению сайта.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Замечания и предложения по доработке и наполнению сайта.
 
Дорогие друзья! РПО запустило сайт и только от нас с вами зависит, насколько он будет полезным.
Пожалуйста, пишите свои пожелания, замечания, предложения по сайту.
С удовольствием их рассмотрим и постараемся все воплотить в жизнь.

С уважением, зам. председателя РПО Борисов Д.С.
 
Для затравки:
Исправить грамматичесие ошибки в названии форумной темы:
1. "отставляь все замечания" - в слове оставлять буква "т"  пропущена

2. "и наполнению сайта, В этой теме" - тут либо запятая и прописная, либо точка и заглавная - извините, но режет глаз.

3. Хотел приложить скрин, но не тут то было - функция "прикрепить изображение" не работает - не работает загрузчик, и не работает как указание ссылки. Последний пункт возможно только у меня из-за настроек, проверять кроссбраузерность нет сейчас возможности, так что и это проверьте.
 
Цитата
Алексей Костюченко написал:
Для затравки:
...
Все подправлено, спасибо.
 
Сайт плохо адаптирован для мобильных устройств.
 
Предлагаю снять ограничение по количеству символов в описании темы как минимум, а может быть и в сообщениях(ответах)
 
http://rus-po.ru/about/how-join.php
"обШество" несколько раз )))

Всем привет !
На семинаре поднимал уже пару вопросов, поэтому буду повторяться кое где:
- зачем нужна регистрация на сайте для членов РПО, чтобы попасть "под главную кнопку "Члены РПО" ?????
если там какой-то отдельный список и он не полон - почему ТАМ ЖЕ нет большой и бросающейся в глаза ссылки на полный список действующих членов РПО???
- многое логически НЕ ПОНЯТНО : после того как залогинился с сайта заходишь в один вариант личных данных, с форума это уже другой вариант
- профиль надо делать единым, с возможностью вставлять в него телефон, сайт, е-почту, Вайбер и Ватсап с другими вариантами, создавать в профиле портфолио
- по фотам портфолио - или только для членов РПО или для всех, но у членов РПО чтоб появлялась эмблема на фото и не мелкая.

пока все ))) но позже еще чего-нибудь придумаю ))) для образца можно взять профиль с ФорумХауса. по мне неплохой вариант.
 
Уважаемые форумчане - присылайте, пожалуйста, замечания и предложения . Постараемся реализовать их  в ближайшем будущем. Сейчас формируются заявки, что будет меняться на сайте РПО. Большинство замечаний абсолютно корректны. Постараемся сделать и форум, и сайт наиболее эффективным и удобным для всех Вас.
 
Мои предложения в прицеп-файле  

На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.