Конкурс дизайна печей и каминов Ofenflamme 2019

+7 (921) 560-19-18

Конкурс дизайна печей и каминов Ofenflamme 2019

04.06.2018

Конкурс дизайна Ofenflamme 2019

Итак, началось!

Конкурс Ofenflamme 2019 объявляется открытым! Организаторы – ZVSHK, журнал Kamine & Kacheloefen, при поддержке VEUKO 112.jpg

КАЖДЫЙ ПЕЧНИК МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ!

Условия участия:

Будет награжден очаг с индивидуальной планировкой и решением – например, теплоемкая печь, конвекционная печь, отопительный камин, гипокауст, отопительно-варочная плита.

Призовой фонд:

Награда утверждена в размере 4000 евро. Награда отдается одному мастеру  или распределяется на нескольких победителей, каждому дается свидетельство.

Кроме этого каждый лауреат получает рекламную поддержку в виде разворота в журнале Kamine & Kacheloefen, в выпуске 2017 года, в котором представляется победивший камин и фирма.

Условия участия:

К участию допускаются все печники и каменщики. Приветствуется интернациональное участие.

Требования:

Участие в конкурсе могут принять печники и каменщики. Рассматриваются камины и печи индивидуальной планировки и ручной работы, например, теплоемкие печи, отопительные камины, гипокаусты и варочные плиты. Подача нескольких работ печей/ каминов от одного участника конечно возможна. Участие в конкурсе подразумевает согласие с условиями участия, полную их версию можно посмотреть тут www.zvshk.de

Устроители конкурса имеют право использовать предоставленные материалы в публикациях бесплатно с указанием имени автора.

Участник подтверждает своей подачей заявки, что и он, и заказчики камина, или другие правообладатели согласны с данными условиями и публикациями, и предоставляют данные бесплатно

Решение жюри происходит на закрытом заседании.

Требования к фотографиям:

·         От 1 до 4 фотографий

·         Цифровые фотографии должны быть мин 72 dpi при 10х15 см в формате jpg или tiff

·         Описание очага будет, облегчит принятие решения

·         Дополнительно к фотографиям можно прислать ссылку на видеоролик

Заявки принимаются до 31.10.2018


Подача онлайн:

ofenflamme@ofenwelten.de

www.ofenwelten.de/ofenflamme 222.jpg

Подача по почте:

Einreichung per Post:

Fachschriften-Verlag

Stichwort Ofenflamme

Höhenstraße 17

70736 Fellbach

Награждение будет происходить на печном форуме в рамках ISH 2019. Победители будут извещены заранее и приглашены на ISH .

Проявите интерес, покажите на что способны, продемонстрируйте творческих подход, присущий настоящим мастерам! Принимайте участие и присылайте фотографии Ваших лучших каминов и печей!

ОРИГИНАЛ проекта на немецком языке

(Можете посмотреть нажав на линк)




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.