Интересные курсы повышения квалификации в компании САВРОС

+7 (921) 560-19-18

Интересные курсы повышения квалификации в компании САВРОС

25.09.2018

Потомственный жестянщик Сергеев Александр Иванович совсем недавно закончил в г. Россошь Воронежской области курсы повышения квалификации. Он прошел кратковременное обучение на рабочем месте по изготовлению фальцевых кровель во всероссийском известном кровельном центре « Саврос». Специализация называлась «Устройство кровель и куполов из металлической фальцевой черепицы. Технология изготовления и монтаж». Обучение было очень насыщенным и проходило в основном на практике. По выходу был получен сертификат.

IMG_5904.JPG

Династия жестянщиков Сергеевых Александр и Евгений.

Надеемся, что данное обучение очень поможет нашему специалисту в работе.

2615_180924132515_001.jpg

Компания «САВРОС» 25 лет специализируется на устройстве сложных металлических фальцевых кровель, куполов башен, шпилей. Кроме этого регулярно компания проводит практические обучающие семинары кровельного мастерства в собственном учебном центре по современным методикам ведущих немецких кровельных компаний и рекомендациям европейских компаний производителей кровельных металлов. http://savrostehno.ru/
саврок.jpg




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.