«Нижегородское Вече. Весна -2019»

+7 (921) 560-19-18

«Нижегородское Вече. Весна -2019»

08.04.2019

С 6-7 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся семинар печников России «Нижегородское Вече. Весна -2019»

Как это было из заметок наших коллег.

ПЕЧНЫЕ НОВОСТИ ИЗ КСТОВО

6 апреля в 9.38 открылось Нижегородское Вече 2019!

На этот раз в Печном Центре Дятловы Горы, где традиционно проводится этот семинар печников, собралось около двухсот мастеров печного дела.

Печной сезон стартовал, первые печи в этом году уже сложены и дают тепло. Для многих печников, каждый рабочий день в сезон становится на вес золото и план работы сформирован до осени. Однако поездка в Нижний для них становится обязательной. Ведь именно на таких мероприятиях удается приобрести новые знания, познакомиться новыми тенденциями в печестроении, увидеть новые материалы и, главное, пообщаться вживую между собой и поделиться своим бесценным опытом друг с другом!

Пожелаем печникам продуктивной работы и крепкого здоровья! #нижегородскоевече

Капралов Михаил

SOFmCgAeX1s.jpg

TOTDb0PMrqY.jpg

pMEMiFROVmk.jpg

XXzIUA1Jj94.jpg

1й день официальной части Нижегородского вече - весна 2019 прошёл на одном дыхании, а вечером на неформатном этапе общения (формат без галстуков) начался с поздравлений многодетных печников-отцов у кого 3е и более детей и вручение им памятных досок. Это было просто великолепно, сравнить только можно с Днём Победы. Многодетных отцов в зале оказалось столько, что подарочных досок не всем хватило, организаторы пообещали , что памятные доски будут сделаны и адресно вышлют по почте. И даже печнику Маме-герой Александре Никитиной из г. Мурманск, у которой 3е детей. Это заслуживает ещё большего уважения, потому что роль женщины и их детей для печника это главное, то с чего все начинается и даёт силы творить, любить, расти, двигаться, развиваться. Более того у многих по 4,5, и даже 7 детей, а есть у кого уже внуки и правнуки. Это было здорово, хлопали все от души, шутили, поздравляли и радовались по настоящему. Это была радость, энергетика которой зарядила стены КДМ и всех печников на то, чтобы их семьи крепли и росли. Спасибо всем!!! На Нижегородском вече 2019 #Нижегородскоевече #русское_печное_общество #РПО #печники

Роман Коритняк
B3EbzoLqxgM.jpg

Rrpfqb_K_a8.jpg

_MgrBx5kIZg.jpg

UqwGAwcsdpw.jpg

Vd5xTpVCqj8.jpg

Gtq5b4ad3C4.jpg

C_FLqKeIOo4.jpg

GVoJYnjUqmo.jpg


Так же в Нижнем Новгороде в это время прошел ФИНАЛ национального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia-2019 по компетенции "Печное дело" . РПО Нижегородское вече - весна 2019. #РПО #русское_ печное_общество #Нижегородскоевече.
На фото работы молодых ребят, которые соревнуются в печном мастерстве. Работы очень хорошие, очень впечатлили. Большие молодцы организаторы, эксперты этих соревнований!

CXnOLR1XCBc.jpg

Благодарим за предоставленные материалы Михаила Капралова и Романа Коритняка. 




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.