Доклад ООО ПК Новохим-9 г. Новосибирск.

+7 (921) 560-19-18

Доклад ООО ПК Новохим-9 г. Новосибирск.

14.10.2019

«Применение вермикулита при производстве дымовых труб и разделок в современном печестроении. Вопросы пожарной безопасности». Докладчик: Директор ООО ПК Новохим-9 Станислав Визе. г. IMG_4848.jpgНовосибирск.

Станислав поднял довольно серьезный вопрос по концепции пожарной безопасности. «Нам очень импонировал подход, независимых исследований ООО «Ками»» - сказал Станислав. Ему нравится подход, что производитель может получить независимые данные, и какие то пожелания от компаний, которые распространяют продукцию.
Вермикулит – это натуральный материал, который добывается в г. Ковдор, на Кольском полуострове. Благодаря интересным и необычным свойствам этот материал получается материал, из которого можно делать детали, которые могут соприкасаться с очень высокими температурами до 1350 градусов. Он используется популярно в металлургии.
Дымоходы из вермикулита «Вермилоджик» - это дымоходы из нержавеющей стали с внутренним контуром из вермикулита. Эти дымоходы применяются для бань, где предельные нагрузки на него могут подниматься до значений 700-800, а кратковременно до 1000 градусов С. Этот дымоход можно сразу устанавливать на печь.
Станислав рассказал о разделке, которую создает компания «НовохимСегодня мы представляем вам презентацию и документы с доклада ООО «Новохим» на семинаре «Ками-осень 2019».

Доклад в формате презентации Power Point  можно скопировать ТУТ

Инструкция по монтажу и эксплуатации

Инструкция по монтажу и эксплуатации дымохода Вермилоджик

Паспорт Качества ППУ Вермилоджик Барьер


Рисунок1.png



Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.