Приглашение на международную печную конференцию "Минск. ЗИМА 2020""

+7 (921) 560-19-18

Приглашение на международную печную конференцию "Минск. ЗИМА 2020""

06.12.2019

Ассоциация Русское Печное Общество просит поддержать традиционную международную печную конференцию «Минск. ЗИМА 2019», которая состоится в Республике Беларусь. 24-25 января 2020 года!

Большая просьба, поддержать, информационно разместив , информацию на своих ресурсах: сайтах, в группах социальных сетей и на своих страницах.

Данная встреча давно стала традиционной и важной в объединении печников на всем постсоветском пространстве.

Есть прекрасная возможность выступить в качестве спонсоров, оказав финансовую поддержу, а так же выступить спикерами.

От РПО едет официальная делегация в составе председателя ассоциации РПО Серегина С.И. , Председателя союза специалистов бани и печей  Ляхова Владимира Николаевича. Третья кандидатура обсуждается.


ПОДРОБНО О КОНФЕРЕНЦИИ:   

GBuA-ugr_1Y.jpg

Хотим предложить Вам, принять участие в Международной печной Конференции «Минск. ЗИМА 2020». Зимнее мероприятие проводится 3-й год подряд и для печного сообщества Беларуси стало уже традиционным. В этот раз оно также будет проходить в международном формате, приглашены представители стран с общей печной традицией: Беларуси, Украины, Польши, Латвии, Эстонии, России. Основная цель – налаживание профессиональных, деловых и культурных связей между представителями печного ремесла, производителями, продавцами. Делегаты соседних стран выступят с докладами об особенностях и традициях печного дела в своем регионе, поделятся своими достижениями и наработками в общественной и профессиональной сфере. Будут приглашены представители торговли, МЧС, государственные и частные СМИ.

В настоящее время в Беларуси активно развивается рынок товаров и услуг в печной сфере, поэтому сейчас лучшее время для продвижения своего бренда. 

Принимая участие в Конференции Вы демонстрируете свою готовность в долговременном и взаимовыгодным сотрудничестве с печным сообществом Беларуси, расширяете свои профессиональные связи, получаете возможность продемонстрировать свой бренд целевой аудитории и заключить долговременное сотрудничество!

Время проведение семинара – 24-25 января 2020 года.
Длительность мероприятия – 2 дня.
Место проведения – Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки»
Подробная информация здесь: https://pcentr.by/novosti/pechnaya-konferencziya-minsk-zima-2020-24-25-yanvarya

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
+375 29 573 17 94 (Viber, WhatsApp)
+375 29 111 64 65 Сергей
E-mail: pcentr@tut.by



Спонсорские тарифы участия в мероприятии и стоимость:

1. Тариф участия. Базовый:

- присутствие на мероприятии (1 человек), раздача рекламных материалов, размещение своего стенда и баннера - стоимость 200 $ с НДС

2. Тариф участия. Расширенный:

- присутствие на мероприятии (до 2-х человек), раздача рекламных материалов, площадь для демонстрации своей продукции, стол и стулья, упоминание компании во время программы, размещение логотипа на Пресс волл, реклама на сайте Печного центра в новости про мероприятие - стоимость 300 $ с НДС

3. Тариф участия. Основной:

- присутствие на мероприятии (до 3-х человек), выступление со сцены (10-20мин), раздача рекламных материалов, предоставление приоритетного размещения рекламных баннеров (в том числе в фотозоне за выступающими), предоставление площади для проведения мастер-класса, организация своего круглого стола, упоминание в прессе и на мероприятии во время выступления ведущего, дальнейшая информационная поддержка PCENTR.BY - стоимость 450 $ с НДС

4. Генеральный спонсор мероприятия:

- генеральный спонсор – присутствие на мероприятии (до 4-х человек), упоминание в прессе, постоянное упоминание на мероприятии во время выступления ведущего, выступление со сцены (20-30мин), предоставление приоритетного размещения рекламных баннеров в том числе в фотозоне за выступающими, предоставление площади для проведения мастер-класса, организация своего круглого стола, информационная статья о вашей компании и продукции на сайте PCENTR.BY, дальнейшее продвижение бренда в печной среде, сотрудничество, совместное участие в строительной выставке в Минске весной 2020 года - стоимость договорная




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.