Обсуждение профессионального стандарта.

+7 (921) 560-19-18

Обсуждение профессионального стандарта.

01.06.2020

Уважаемые коллеги!

Разработан проект стандарта « Профессиональный стандарт. Специалист по строительству и эксплуатации печей и воздушного отопления».

Он разработан с формальной точки зрения, согласно требованиям закона. Разработан заинтересованной организацией « НП Альянс печных дел мастера.» в лице Быстровой Е . С.
Согласно регламента должно состояться обсуждение.
На обсуждение дано конкретное время. Примерно до 12 июня 2020 года.

Дальше документ уйдёт к нашим чиновникам и скорее всего, будет принят. В данном случае все мы выступаем, как заинтересованные лица или организации. Поэтому, путь один - скорее всего это проект документа, по которому нам предстоит жить и работать через некоторое время.
Желательно, что бы он устраивал большинство из нас.
Сергей Иванович Несов  в сети Facebook  организовал независимую группу для его обсуждения. https://www.facebook.com/groups/3073579139384411/

 
Сомнений в добросовестности и честности Сергея Ивановича лично у меня нет.Поэтому, предлагаю поддержать инициативу Несова Сергея Ивановича, задать все интересующие вопросы и начать обсуждение.

Для этого необходимо ознакомиться со стандартом

Совет по профессиональной квалификации в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях (СПК ЧС), разместил информацию по данной ссылке на своем сайте:

https://spkchs.ru/article/view/10

https://spkchs.ru/upload/a10/Specialist-po-stoitelstvu-i-ekspluatacii-pechej-i-vozdushnogo-otopleniya.pdf

ВНИМАНИЕ!

Предлагаем всем заинтересованным лицам, в том числе и практикующим печникам, поучаствовать в обсуждении стандарта и высказать свои предложения.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:


Что предложение необходимо направлять на сайт СПК ЧС строго на адрес электронной почты

e-mail: spkchs@mail.ru.

Это необходимо для того, чтобы получить в обязательном порядке ответ на Ваше обращение.

Обращаем Ваше внимание, что предложения и замечания должны быть отосланы строго по предлагаемой форме: Форма таблицы для предложений и замечаний

ОБРАЗЕЦ:

№п/п

Статья, пункт, стр.

Редакция Проекта ПС

Редакция

заинтересованной организации

Комментарии, ссылки на НПА

1.

Стр. 1,

П. 3.3.

Обобщенная трудовая функция «Проведение экспертизы состояния источников тепла на твёрдом топливе и их систем, оценка и составление проектной и конструкторской документации»

Ваше предложение

Ваш комментарий

Ваша контактная информация:
Ф.И.О.
e-mail

Номер телефона

ВАША ПОДПИСЬ ( расшифровка).

Еще раз призываем принять активное участие в обсуждении данного стандарта, ведь сегодня от Вашего мнения зависит печное дело будущего!



  С уважением

Председатель Ассоциации Русское Печное Общество

Серегин С. И.



Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.