Инициирование запроса о продлении сроков по проекту профессионального стандарта

+7 (921) 560-19-18

Инициирование запроса о продлении сроков по проекту профессионального стандарта

04.06.2020

От лица Ассоциации «Русское Печное общество» мы запросили 01.06.2020 г. информацию о сроках рассмотрения предложений и замечаний по профессиональному стандарту – специалист по строительству и эксплуатации печей и воздушного отопления. Получен ответ от СПК ЧС - «Материалы будут приниматься в течение 14 дней с даты размещения на сайте».

Со своей стороны, мы инициировали письмо-запрос с просьбой о продлении сроков обсуждения, рассмотрения и внесения замечаний.

Напоминаем также, что Вы можете предлагать свои замечания по профессиональному стандарту – специалист по строительству и эксплуатации печей и воздушного отопления - на адрес и по форме, размещенной нами ранее на сайте, в разделе Новости 01.06.2020/Обсуждение профессионального стандарта https://www.rus-po.ru/news/82754/

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ВАЖНО:

Предложение необходимо направлять на сайт СПК ЧС строго на адрес электронной почты spkchs@mail.ru

Это необходимо для того, чтобы получить в обязательном порядке ответ на Ваше обращение.

Обращаем Ваше внимание, что предложения и замечания должны быть отосланы строго по предлагаемой форме: Форму таблицы для предложений и замечаний Вы сможете найти по ссылке https://www.rus-po.ru/news/82754/

С уважением, Председатель Ассоциации «Русское Общество» С.И. Серёгин


Фото


Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.