Международный фестиваль печников и трубочистов Каминар 2020

+7 (921) 560-19-18

Международный фестиваль печников и трубочистов Каминар 2020

05.08.2020

Приятные новости прилетели к нам из Республики Беларусь. Международный фестиваль печников и трубочистов «Каминар 2020» пройдет с 15 по 17 октября в г. Брест. Городе, во всех смыслах, цитадели - истории, культуры и, конечно, мастерства печного и трубочистного.



Участники фестиваля «Каминар» в 2020 году получают отличную возможность:

·         Получить знания в области пожарной безопасности;

·         Изучить современные материалы и технологии;

·         Поучаствовать в мастер-классах и конкурсах с ценными призами;

·         Посетить «печной фудкорт»;

·         Познакомиться с архитектурой и историей города Брест

Международный фестиваль «Каминар» - это всегда:

Новые знания, для участников от докладов реальных профессионалов со всего света. В 2020 году спикеры постарались разнообразить и обновить темы выступлений, включить самое актуальное и важное, темы, которые волнуют коллег из всех уголков планеты.

Площадка для общения со своими коллегами печниками и трубочистами, которая дает возможность задать любой вопрос, вступить в бесконечный спор и поразиться, как элегантно и быстро может быть решена задача, которая до этого отнимала много сил и времени.

Кроме того, фестиваль - это безудержное веселье и обилие конкурсов, где каждый найдёт себе место, компанию и собеседника. Танцы, песни, хороводы и фуд-батлы – это самое малое, где участники смогут себя проявить. И даже отличиться.



Регистрация на мероприятие по ссылке: https://kaminar.by/kaminar2020-registration/




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.