Мастер-класс по теме «Изразцовые печи»

+7 (921) 560-19-18

Мастер-класс по теме «Изразцовые печи»

05.08.2020

С 10 по 14 августа на базе учебного центра «КАМИ» в г. Петрозаводск будет проводиться мастер-класс по теме «Изразцовые печи».



На протяжении 5-ти дней с молодыми специалистам из Нижнего Новгорода, Республики Карелия и Республики Чувашия, опытом, знаниями и навыками по теме «Изразцовые печи» и «Изразцовая облицовка» будут делиться профессиональные печники:

Андриан Коляганов (г. Владимир)

Александра Никитина (г. Мурманск).

Изразцовая облицовка печей является очень щепетильным и трудоемким процессом, поэтому молодым специалистам предстоит получить большой объем навыков и знаний по данной тематике.



Следующим этапом подготовки молодых специалистов к Чемпионату станет семинар, проведение которого запланировано на начало января 2021г.

Серия мастер-классов проходит в рамках подготовки к Чемпионату Европы по печному делу, который стартует в конце января 2021г. в г. Вельс в Австрии, на который и отправится вся команда молодых специалистов по завершении серии мастер-классов.




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.