Финал VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020г. С1. Путевые заметки экспертов

+7 (921) 560-19-18

Финал VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020г. С1. Путевые заметки экспертов

15.09.2020

«Путевые заметки» двух экспертов.

День третий С1. Первый день соревнований.

Продолжаем делиться с вами заметками экспертов о финале VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020г. по компетенции «Печное дело».

Сегодня дан старт соревнований, начались они с выполнения участниками задания фристайл, на которое было отведено всего 3 часа, результатами работ по этому заданию мы поделились ранее, вторая часть дня посвящена началу выполнения основного задания, которое и будут выполнять участники до окончания турнира, то есть 19 рабочих часов. Напомним тематику задания: Модуль Печь.

Волнительный первый соревновательный день глазами наших экспертов: Главного эксперта - Дмитрия Борисова и Заместителя Главного эксперта – Василия Софронова. Старт соревнований, процесс кладки конкурсного задания, интересные решения участников, тонкости работы экспертов – все это в нашем видео.

Сегодня мы объединили все ролики за день в один, для более удобного просмотра.

Приятного просмотра!




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.