"Лучший печник" в Карелии!

+7 (921) 560-19-18

"Лучший печник" в Карелии!

04.06.2021
"Лучший печник" в Карелии!

С 1 по 3 июня в Петрозаводске прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший печник». В течение трёх дней 5 коллективов со всей Карелии старались показать всё своё мастерство и профессионализм. Каждая команда могла реализовать свой дизайн – в этом аспекте не было ограничений. Главное что бы печь была сложена без зазоров, не кренилась и соответствовала всем стандартам.

Судьи по достоинству оценили мастерство печников и оценили их отношение друг к другу. Несмотря на желание каждой команды победить - все были настроены открыто и положительно. Юрий Геннадьевич Разуваев (судья) – "Мне очень нравится, как участники работали – спокойно, профессионально и с юмором. В воздухе витала тёплая и доброжелательная атмосфера".

Так же, для участников была организована полевая кухня, где на печи готовили блины, для всех желающих.

Соревнование скорее было похоже на фестиваль, чем на конкурирующую борьбу команд. Все участники общались между собой, давали комментарии съёмочным группам и в перерывах между работой нежились под Карельским солнцем. На награждении участники получили сертификаты и дипломы, а так же памятные подарки от организаторов.

По итогам подсчёта баллов судьями призовые места распределились следующим образом:

1 Место – Андрей Июдин

2 Место – Фёдор Романцов

3 Место – Александр Либеров

Участники, занявшие первое и второе места, будут представлять Карелию на грядущем федеральном этапе конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший печник», который пройдёт в Петрозаводске с 6 по 8 июля.




Все фотографии мы выложим в ближайшее время в свободном доступе.


Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.