Знакомство с участниками ч.2. Николай Тарасов

+7 (921) 560-19-18

Знакомство с участниками ч.2. Николай Тарасов

19.06.2021

Тарасов Николай Викторович, Иркутская область

Работает печником недавно, опыт работы 2 года, но зарекомендовал себя отличным специалистом. Специализируется на многих видах печей. Основными материалами, используемыми в работе, являются: керамический кирпич разных заводов, шамотный кирпич различных маркировок, литьё РЛК, стекловолокно огнеупорное, смеси Терракот, смеси Plitonit и многое другое. Победитель Регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» номинация «Лучший печник» в г.Иркутске. "В ходе конкурса познакомился с новыми коллегами по печному делу, несмотря на небольшой опыт было интересно и приятно соревноваться с достойными и сильными противниками." - рассказывает Николай о региональном этапе конкурса.

"Ассоциацию «Русское печное общество» считаю механизмом развития и продвижения нашего нелегкого дела. Всем коллегам на Федеральном этапе конкурса хочу пожелать удачи и честных соревнований» — говорит Николай.


Фотографии


Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.