Знакомство с участниками ч4. Головнёв Алексей Анатольевич!

+7 (921) 560-19-18

Знакомство с участниками ч4. Головнёв Алексей Анатольевич!

23.06.2021

Головнёв Алексей Анатольевич


— Стаж занятия ремеслом 5 лет помощником печника и 6 лет печником.

— Специализируется на отопительных, отопительно-варочных, барбекю печах.

— Для строительства печей использует: Кирово-чепецкий, Челябинский и огнеупорный кирпич. Растворы - карьерная глина, мертель и песок. Печная фурнитура Рубцовского литейного комплекса ЛДВ.

— Победитель Регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» номинация «Лучший печник» в г. Красноярске.

«На конкурсе сначала просто хотелось выполнить свое задание, но глядя на своих соперников, как они вырываются вперед, в сердце загорелся огонёк, внутри проснулся дух соревнований и тут началось... В общем было полезно и весело.» – рассказал нам Алексей

Ассоциация «Русское печное общество» полезна для нас, особенно тем, что пропагандирует печное дело, повышает престиж, передаёт опыт и разрабатывает, и внедряет новейшие технологии.

В Федеральном этапе конкурса в г.Петрозаводске, желаю всем участникам накапливать как можно больше опыта и внедрять его, стремясь к совершенству в печном деле, делать всегда больше чем требуется, ну и побеждать, конечно!


Фото


Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.