Знакомство с участниками Ч.6 Яковлев Даниил Сергеевич

+7 (921) 560-19-18

Знакомство с участниками Ч.6 Яковлев Даниил Сергеевич

27.06.2021

Даниил является студентом ГАПОУ Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики. У него пока нет опыта и ему еще предстоит многому научиться, но это уже перспективный подмастерье.

В 2021 году в соревнованиях WorldSkills Russia, принимали участие 10 регионов России, и Даниил оказался лучшим, став победителем национального финала WorldSkills Russia по компетенции «Печное дело».

Решением годового собрания Ассоциации «Русское печное общество» 18 апреля 2021 года была выдвинута кандидатура Яковлева Даниила на участие в Федеральном этапе конкурса «Лучший по профессии» номинация «Лучший печник».

«Для меня этот конкурс прежде всего опыт! Рад, что принимаю участие в таком историческом мероприятии, ведь конкурс проводится впервые, а представлять на нем Республику Чувашию и свой родной техникум для меня большая честь!» - поделился с нами Даниил.

Пожелаем Даниилу удачи в конкурсе!!!



Фотографии


Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.