TM PLITONIT

+7 (921) 560-19-18

TM PLITONIT

22.07.2021
"Компания "Плитонит" активно спонсировала региональные этапы в Нижнем Новгороде, Петербурге, Краснодаре, а так же Федеральный этап в Петрозаводске. Разумеется, где-то были накладки. Разумеется всё прошло не без ошибок, но впервые в России на федеральном уровне проводится подобный конкурс. Это был очень интересный опыт и очень надеемся, что подобные соревнования впредь станут систематическими, ведь подобные мероприятия необходимы в нашей стране. Конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший печник» дают возможность показать себя и узнать о способах работы других мастеров, познакомиться с новыми материалами и получить бесценный опыт. Подобные соревнования популяризируют печное дело и способствуют развитию печного сообщества России.Мы всегда готовы поддержать подобные инициативы.

Прошедшие соревнования были важным событием в печном деле нашей страны и мы рады, что были к этому причастны».

Мы благодарим Компанию MC Bauchemie «ТМ​ Плитонит» в лице генерального директора — Соколова Евгения Сергеевича, за помощь в проведении региональных и федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший печник»!



Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.