ООО "КирпичЦентр"

+7 (921) 560-19-18

ООО "КирпичЦентр"

26.07.2021

С 7 по 9 июня в Красноярске проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший печник». «Конкурс проходил достаточно бодренько, ребята прям "зарубились", соревновательный дух присутствовал на площадке, работали усердно, быстро и было, конечно же, высокое желание победить. Обратная связь от печников была интересной. Всем конечно хотелось победить, но и посмотреть, как работают другие мастера: на какой раствор кладут кирпичи, какая техника кладки и какие есть «приспособы» при строительстве, упрощающие процесс, что бы взять себе на заметку. В целом все отзывались положительно и говорили, что для каждого это был ценный опыт» - рассказывает Владимир Родионичев — председатель Гильдии печников и трубочистов Красноярска.

Несмотря на то, что одним из главных организаторов была гильдия, мы отдельно хотим поблагодарить ООО «КирпичЦентр» за финансовую и материальную помощь при проведении конкурса.



Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.