Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства

+7 (921) 560-19-18

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства

27.07.2021

На финале конкурса "Лучший по профессии» в номинации «Лучший печник" республику Чувашия представляли молодые победители Национального этапа WorldSkills Russia в компетенции «Печное дело» 2020 и 2021 годов. Мастер Даниил — 18-летний студент колледжа показал высокий уровень подготовки. Решением Ассоциации Русское печное общество он был направлен на Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» номинация «Лучший печник».

С 2017 года на соревнования WorldSkills Russia впервые приняли участия студенты Чебоксарского техникума. ЧТСГХ проводит серьёзную подготовку своих конкурсантов и вносит большой вклад в развитие печного дела России.

По заданию конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший печник» всем участникам необходимо было за 2,5 дня возвести печь. подобные сжатые сроки стали настоящим испытанием даже для мастеров с 15-летним стажем. Мастер Даниил со своим помощником, Михайловым Евгением, смогли возвести печь-барбекю в в срок. Несмотря на то, что ребята заняли 9 место — это огромный опыт и невероятный результат, при условии что на конкурсе участвовали печники с большим стажем.

Мы бы хотели поблагодарить «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства», в лице директора Кудряшова Сергея Владимировича — за вклад в популяризацию печного дела среди молодёжи и помощь в организации финала конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший печник»



Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.