Oktober-Печь 2021

+7 (921) 560-19-18

Oktober-Печь 2021

14.10.2021
Сегодня мы расскажем о наших соседях, печниках из Украины.

Уже второй год будет проходить фестиваль Oktober Печь – 2021 организаторами,которого является Украинская гильдия печников. 22-23 октября лучшие специалисты печного дела соберутся для обмена
опытом и распространения лучших профессиональных практик, а также для профессионального общения между представителями печной отрасли.

Место проведения: г.Киев, ул. Богатырская, 3е.

К участию в фестивале традиционно приглашаются практикующие печные мастера со всей Украины и ближнего зарубежья. Регистрация на событие обязательна, для этого надо заполнить небольшую анкету по ссылке, а также приобрести онлайн билет по ссылке (для членов Всеукраинской гильдии печников и партнеров Budeko) или (https://budeko.com.ua/october-pich-2 ).
Это будет главное печное событие Украины печники страны с большим интересом ждут фестиваль, ведь это большой опыт: показать себя и узнать о новинках в печном деле. Если вы хотите присоединиться к организации фестиваля в качестве участника или партнера, обращайтесь к уполномоченным представителям организаторов на e-mail: oktoberpich@gmail.com


Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.