Тренировка по компетенции "Печное дело"

+7 (921) 560-19-18
World Skills

Тренировка по компетенции "Печное дело"

Тренировка по компетенции "Печное дело"

25.12.2018

20 декабря 2018 года в учебно-производственных мастерских Йошкар-Олинского строительного техникума ГБОУ ДПО Республики Марий Эл «Региональный методический центр развития квалификаций» совместно с Ассоциацией «Русское печное общество» и Региональной общественной организацией Республики Марий Эл «Гильдия Печников и Трубочистов» организована и проведена вторая тренировка для участников регионального чемпионата по компетенции «Печное дело».
В тренировке приняли участие студенты и мастера производственного обучения из пяти профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл: Йошкар-Олинского строительного техникума, Транспортно-энергетического техникума, Строительно-промышленного техникума, Колледжа индустрии и предпринимательства и Строительно-технологического техникума.
Материалы и инструменты для проведения тренировок участников предоставлены Ассоциацией «Русское печное общество» и Региональной общественной организацией Республики Марий Эл «Гильдия Печников и Трубочистов». Тренировка проходила под руководством Фалалеева Алексея Анатольевича, председателя Гильдии печников и трубочистов Республики Марий Эл.
В тренировке принял участие корневой эксперт компетенции «Печное дело», заместитель председателя Ассоциации «Русское печное общество» Борисов Дмитрий Сергеевич, который провел для будущих участников регионального чемпионата мастер-класс по выполнению конкурсного задания.
Тренировка стала очередным важным шагом в подготовке к региональному чемпионату.


7Asx2v_ZDWg.jpg

EjnqpgXWgvA.jpg

KoWniMJ-BFQ.jpg

f6hnNlxsMk0.jpg

FoMYq2hDDTA.jpg



Возврат к списку


На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.