Реестр членов РПО

8(8142)555-655 (доб. 211)

Реестр членов РПО

Физические лица




ФИО

Город

E-mail

Телефон

 1 Алексеенко Вадим Алексеевич г. Кемерово glina@yandex.ru +7 (923) 521-96-99
+7 (800) 550-56-95
2

Агалаков Илья Иванович

г. Петрозаводск

kyza@ya.ru

+7 (911) 404-20-67

 3 Алексеенко Олег Александрович г. Москва sibirit-k@mail.ru
 +7 (916) 278-35-53
4

Аргунов Олег Евгеньевич

г. Братск

argoo@yandex.ru

+7 (902) 179-32-65

 5 Андреев Андрей Владимирович г. Кудрово  +7 (921) 720-95-51
6

Арчибасов Сергей Михайлович

г. Тверь

zodiak.tver@yandex.ru

+7 (910) 930-86-70

7

Беларев Вадим Юрьевич

г. Новосибирск

belarevv@mail.ru

8 913 914 49 28

8

Беловолов Алексей Павлович

г. Барнаул

abelovolov@mail.ru

+7 (963) 578-33-33

9

Бородин Егор Владимирович

респ. Карелия, Прионежский р-н,   с. Заозерье

borodinRK@yandex.ru

+7 (911) 410-01-28

10

Бунтовых Юлий Михайлович

г. Брянск

yulij-bm@yandex.ru

+7 (909) 244-60-07

11

Буча Илья Валерьевич

г. Кострома

bucha_i@mail.ru

+7 (961) 127-63-23

12

Вахитов Олег Аюпович

г. Пермь

olegon.75@mail.ru

+7 912 596 74 37

13

Вишневский Сергей Сергеевич

г. Калуга

cabbaka@mail.ru

+7 (953) 335-31-98

14 Воеводин Виталий Васильевич г. Санкт-Петербург druidry@mail.ru +7 (911) 230-11-10
15

Гайворонский Борис Анатольевич

г. Мурманск

boris-pechi@yandex.ru

+7 (911) 321-61-67

16

Герасимов Максим Игоревич

г. Иркутск

kamin_irk@bk.ru

8 983 409 33 91

17

Горбылев Андрей Витальевич

г. Костомукша

angorych@mail.ru

+7 (921) 702-93-41

18

Гормаков Сергей Леонидович

г. Сегежа

segezhass@ya.ru

+7 (921) 800-70-75

19

Горский Кирилл Станиславович

Калужская обл., Дзержинский р-н

burehod@yandex.ru

+7 (910) 528-09-82

20

Дуров Андрей Геннадьевич

Орловская обл., Орловский р-н

durov-andrei-84@yandex.ru

+7 (999) 755-42-05

21

Ерофеев Алексей Геннадьевич

г. Калуга

erofeev-aleksey@yandex.ru

+7 (910) 520-42-88

22

Ерошкин Вячеслав Владимирович

г. Химки

ppm01@list.ru

+7 (965) 239-64-12

23

Журба Александр Владимирович

г. Самара

pechniksamara@mail.ru

+7 (937) 216-80-62

24

Зеленцов Иван Владимирович

Р. Карелия, Питкярантский р-н,п. Салми

79212200958@ya.ru

+7 (921) 220-09-58

25

Иванов Андрей Анатольевич




26

Капралов Михаил Евгеньевич

г. Санкт-Петербург

pechnikviazynka@rambler.ru

+7 (911) 813-31-66

27

Кокорин Иван Николаевич

г. Санкт-Петербург

piterpech@bk.ru

+7 (911) 215-39-35

28

Коптев Егор Алексеевич

г. Ярославль

ebk76@bk.ru

8 962 204 71 59

29

Коритняк Роман Михайлович

г. Ульяновск

ekologyst8@mail.ru

+7 (951) 096-28-99

30

Коршак Сергей Григорьевич

г. Великий Новгород

info@pechvdom.ru

8 911 710 78 75

31

Кострюков Виталий Леонидович

г. Москва

kamin-estet@yandex.ru

+7 (916) 150-38-42

32

Красильников Иван Евгеньевич 

 г. Орск, Оренбургской области.

kiev_85@mail.ru 


33

Крылов Андрей Владимирович

г. Протвино


8 926 256 06 90

8 915 258 99 57

34

Курбанов Гулям Гапырович

г. Железногорск

gulyam.g-k@yandex.ru

+7 (471) 489-45-71

 35 Кувшинов Леонид Алексеевич г. Орехово-Зуево kuvshinov.Leo@mail.ru  +7 (916) 404-47-44
 36 Кутузов Александр Валентинович г. Ангарск pechnikaleks@mail.ru  +7 (964) 219-07-35
+7 (950) 124-74-62
37

Легошин Илья Васильевич

г. Нижний Новгород

legoilya@yandex.ru

+7 (831) 218-57-31

38

Леонтьев Николай Иванович

г. Нижний Новгород

leo@yugus.ru

+7 (951) 905-69-69
+7 (920) 029-01-01

39

 Лукин Вячеслав Леонидович

 г. Омск

 air55@ya.ru

+7 951 418 3817

40 Лушкин Дмитрий Владимирович г. Чехов lushkindv@yandex.ru +7 (966) 137-07-87
41

Либеров Александр Алексеевич

г. Петроаводск

gok7@bk.ru

+7 (921) 526-55-25

42

Манапов Дамир Ильдарович

Оренбургская обл., с. Нексинка

manapov90@mail.ru


43

Маркин Михаил Евгеньевич

г. Владимир

markin.me@yandex.ru

+7 (905) 554-72-21

44

Мельников Юрий Борисович

г. Рубцовск

melbor2008@yandex.ru

+7 (906) 196-00-49

45

Милованов Николай Михайлович

г. Владимир

NikolayMilovanov@mail.ru

8 920 903 35 56

46

Михайлов Александр Александрович

г. Калуга

alexsandrmblok@gmail.com

8 953 315 48 49

47Мозговых Павел Владимирович г. Петрозаводск mr.mozg1971@mail.ru +7 (911) 402-30-74
48

Некрасов Дмитрий Григорьевич

Томская обл., с. Зоркальцево

pg.nekrasov@mail.ru

+7 (952) 806-38-47

49

Некрасов Павел Григорьевич

Томская обл., с. Зоркальцево

pg.nekrasov@mail.ru


50

Некрасов Николай Михайлович

г. Екатеринбург

nikolaj700700@mail.ru

+7 (922) 608-88-25

51

Немчинов Сергей Александрович

г. Петрозаводск

s.nem@list.ru

+7 (911) 406-67-56

52

Несов Сергей Иванович

г. Красногорск

nesov@inbox.ru

+7 (909) 157-35-57

53

Новиков Василий Владимирович

г. Архангельск

pechnoeremeslo@mail.ru

+7 (911) 558-64-42

54

Новиков Евгений Владимирович

г. Архангельск

pechnoeremeslo@mail.ru

+7 (911) 558-64-42

55

Нуртдинов Марат Габдыхановаич

г. Казань

2968741@gmail.com

+7 (987) 296-87-41

56

Озаренов Федор Николаевич

г. Моска

theo@7753.ru

+7 (919) 105-77-53

57

Орлов Александр Михайлович

г. Йошкар-Ола

trubochist112@yandex.ru

+7 (8362) 43-60-42
+7 (917) 710-97-40

58

Орлов Александр Сергеевич

г. Санкт-Петербург

9885660@mail.ru

+7 (812) 988-56-60

59

Печник Ильдар Ильдарович

г. Уфа

nachfin01@gmail.com

8 927 968 19 86

60

Пирак Михаил Владимирович

г. Набережные Челны

tte4hnk.16ru@gmail.com

8 965 593 46 95

61

Плаум Андрей Геннадьевич

Ленинградская обл., Лужский р-н,д. Мерево

teplostroika@yandex.ru

+7 (909) 588-88-18

62

Плотников Владимир Борисович

г. Тюмень

691800@bk.ru

+7 (922) 269-18-00

63

Подмарьков Александр Валентинович

г. Вологда

3800361@mail.ru

+7 (911) 507-21-21

 64 Проскуров Максим Олегович г. Самара PRO_ROOF@mail.ru+7 (987) 901-17-64
65

Прутков Павел Александрович

г. Москва

p_p_pechi@mail.ru

+7 (926) 766-06-52

66

Разживин Александр Николаевич

г. Санкт-Петербург

info@pechvdom.ru

8 812 982 28 57

67

Родиончев Владимир Григорьевич

г. Зеленогорск, Красноярский край

vladimir_rod@mail.ru 

+7 (923)3553771
+7 (983)1502315

68

Романов Алексей Семенович

Марий-Эл, д. Петьял


8 960 094 05 50

69

Романов Андрей Алексеевич

Марий-Эл, г. Волжск

9093668341@mail.ru

8 909 366 83 41

70

Романов Дмитрий Алексеевич

г. Новосибирск

dimrom111@mail.ru

8 913 391 11 74

8 903 900 59 09

71

Романюта Сергей Владимирович

г. С-Пб. Павловск

roman-uta@mail.ru

8 931 231 94 84

72

Розвадовская Галина Юрьевна

г. Москва

4590135@mail.ru

+7 (903) 268-30-90

73

Рудкин Алексей Владимирович

г. Архангельск

Arudkin@yandex.ru

+7 (911) 682-01-00

74

Рыжак Василий Михайлович

г. Кемь

vodolei69@mail.ru

+7 (900) 460-13-13

 75 Садыков Ильдар Сабитович
 Уфинский р-н с. Ниловка
pechfik01@gmail.com
 +792796881986
76

Саркисян Рафаэль Юрьевич

г. Санкт-Петербург

rafsark@yandex.ru

+7 (921) 942-46-28

77

Светлолобов Евгений Михайлович

г. Бердск, Новосибирская обл.

Jone62@yandex.ru

8 913 919 45 59

 78 Серебряков Алексей Владимирович
 г. Воронеж
srosav@yandex.ru
 8 903 652 7715
 79 Старовойтов Александр Васильевич
 г. Новосибирск
 dom-ogna@mail.ru
 +7 (913) 917-90-66
 80 Старовойтов Тимофей Александрович
 г. Новосибирск
 sta_rovoytov@mail.ru  +7(923)243-45-51
81

Сычков Виктор Владимирович

 г. Новотроицк, Оренбургская обл. 

kamin56@yandex.ru


82

Тарасов Федор Анатольевич

г. Петрозаводск

abilitstroi@mail.ru

+7 (960) 215-55-68

83

Терский Антон Павлович

г. Мурманск

terik-81@ya.ru

+7 (921) 468-86-54
+7 (951) 297-57-16

84

Титов Юрий Николаевич

г. Калуга

yury.titoff@mail.ru

+7 (962) 179-26-13

 85 Ткаченко Алексей Олегович г. Иркутск aleksey310817@mail.ru +7 (924) 634-37-05
 86 Томских Эдуард Мусаевич г. Чита tomskikh.eduard@mail.ru  +7 (914) 433-67-74
87

Фомичев Михаил Викторович

г. Протвино

m.fomichev61@mail.ru

+7 (916) 422-86-29

 88 Хатмулин Эдуард Расихович
 г. Уфа
 pech-apm@yandex.ru
 +7 (937) 161-15-67
89

Хаута Александр Евгеньевич

г. Петрозаводск

stove.ptz@mail.ru

+7 (911) 400-15-18

90

Хвостов Михаил Александрович

г. Чудово

miha2031@yandex.ru

+7 (953) 905-93-48

91

Хомяк Олег Николаевич

г. Калининград 

truba039@mail.ru

 +7(911) 850-46-51

92

Хохлов Алексей Сергеевич

г. Иваново

xoxlov.73@mail.ru

+7 (909) 248-76-16

93

Черняев Александр Владимирович

Архангельская обл., Устьянский р-н

pechnoy.baron@mail.ru

+7 (921) 246-94-44

94

Чирканов Александр Викторович

г. Нижний Новгород

achirkanov1@yandex.ru

+7 (960) 160-05-69

95

Шалунов Михаил Викторович

г. Киржач

4exova3@mail.ru

8 919 026 09 93

96

Шпрух Игорь Владимирович

г. Лобня


+7 (903) 738-49-37

 97 Щербинин Вячеслав Юрьевич
 г. Ульяновск
89510929009@mail.ru
 +79510929009
98

Яковлев Алексей Николаевич

г. Ярославль

pe4nika@yandex.ru

8 903 822 61 07

99

Якубович Дмитрий Николаевич

 с. Новоселки, Брянской области

 master-pech32@bk.ru

 89621306464

100

Ясинский Константин Станиславович

г. Петрозаводск

poison.7@yandex.ru

+7 (921) 528-59-02





Учебные заведения

Наименование Город E-mail
1 КГБПОУ «Красноярский строительный техникум» г. Красноярск 24kst@bk.ru
 2 ГБПОУ "Нижегородский техникум отраслевых технологий"
 г. Нижний Новгород
mail@ntot.ru
krasikov@ntot.ru 
 3 ГБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж
имени А.А.Лепехина"
 г. Череповец
Вологодская область
goypu8@mail.ru 

Коммерческие организации

Наименование Город E-mail Телефон
1 ООО «КАМИ» г. Петрозаводск seregin.pechnik@gmail.com +7 (921) 010-00-93
2 ООО «Компания ДоМ» г. Нижний Новгород kdm-nn@mail.ru +7 (831) 419-87-14, +7 (951) 907-32-19
3 ОАО «Кирово Чепецкий кирпичный завод» г. Кирово-Чепецк varanok@mail.ru
sale@kckz.ru
+7 (912) 330-64-82
4 ООО «Шидель» г. Москва
Anton.Rudyak@schiedel.ru +7 (911) 777-21-28
5 ООО «Дымоход» г. Санкт-Петербург pavlov@dymohodvulkan.ru +7 (911) 920-61-94
6 MC-BAUCHEMIE, торговая марка «Плитонит» г. Санкт-Петербург Marya.Malinina@mc-bauchemie.ru
ivan.khudadyan@mc-bauchemie.ru
+7 (905) 200-69-25

8 ООО "Группа компаний "Терракот"
г. Курган
comdir@terrakot.com 
 +7 (3522) 44-44-22
8 (495) 120-33-87
9 Компания "Печное дело"
 г. Санкт-Петербург
  kuznetsov@pechnoedelo.pro +7 (812) 944-41-50;
+7 (812) 980-35-32;
+7 (812) 914-50-60

Некоммерческие организации

Наименование Город E-mail Телефон
1 Чувашская региональная общественная организация «Гильдия Печников и Трубочистов» г. Чебоксары pechi-cheb@mail.ru +7 (905) 343-50-60
2 Региональная общественная организация «Нижегородская гильдия печников и трубочистов» г. Нижний Новгород kdm-nn@mail.ru +7 (950) 624-33-99
3 Региональная общественная организация Республики Марий-Эл «Гильдия Печников и Трубочистов» г. Йошкар-Ола kdmservis@mail.ru +7 (927) 874-53-17
4 Региональная общественная организация «Вятская гильдия печников и трубочистов», Кировская область г. Киров pechnik@kamin43.ru +7 (909) 133-61-50
5 «Союз специалистов — Бани и Печи» (ССБП), Москва и Московская область г. Москва velotandem.ru@mail.ru +7 (958) 808-11-43;
+7 (926) 532-71-74; 
6 Региональная общественная организация «Гильдия Печников и Трубочистов Вологодской области» г. Вологда

+7-911-502-55-13
7 Региональная общественная организация «Гильдия печников и трубочистов Санкт-Петербурга и Ленинградской   области» г. Санкт-Петербург

andrej-kamin@mail.ru

+7-906-245-75-05    +7-911-920-49-69
8Автономная некоммерческая организация «Красноярская гильдия печников и трубочистов»
 г. Красноярск
 gildya-pech24@yandex.ru +7 (391) 215-37-71
 +7 (923) 355-37-71

Члены некоммерческих организаций

Региональная общественная организация «Нижегородская гильдия печников и трубочистов»
ФИО Телефон E-mail Примечание
1 Абакумов Анатолий Викторович +7 (905) 194-03-79 abak-jm69@rambler г. Павлово
2 Баронов Павел Сергеевич +7 (915) 955-80-45 brps@mail.ru
3 Бирюков Вадим Николаевич +7 (930) 700-18-81 bars-112@mail.ru
4 Брагин Александр Николаевич +7 (920) 029-70-90 bragine@mail.ru г. Саров
5 Гагаринов Александр Иванович +7 (902) 680-78-51 pechkin.n@mail.ru
6 Грошев Леонид Геральдович +7 (910) 392-02-49 kamin.nn@mail.ru Секретарь Гильдии
7 Гусев Сергей Вячеславович +7 (920) 076-26-57 svg.nn@mail.ru
8 Гуськов Олег Викторович +7 (920) 009-70-70

9 Жирохов Иван Владимирович +7 (999) 078-95-75 zhz-ivan@mail.ru
10 Жулин Валерий Арсентьевич +7 (903) 657-58-21 jkaleri@yandex.ru
11 Зимин Дмитрий Викторович +7 (904) 926-00-69 zimindv75@yandex.ru ВДПО Нагорное отделение
12 Кисилев Роман Александрович +7 (929) 043-41-34 k.rmn@yandex.ru Сосновский район
13 Кошелев Дмитрий Евгеньевич +7 (951) 914-68-77 kde2003@mail.ru
14 Коштаков Владимир Иванович +7 (951) 919-73-08
Председатель Совета Мастеров
15 Коштаков Илья Владимирович +7 (951) 901-95-75 ikowtakov@gmail.com
16 Кузнецов Сергей Александрович +7 (920) 010-21-90 mknn777@gmail.com
17 Маслов Сергей Станиславович +7 (910) 792-97-84 cond@inbox.ru
18 Меньшов Олег Александрович +7 (904) 924-34-66 menshov1999@list.ru
19 Морозов Олег Валерьевич +7 (953) 566-90-99 morozoff.v2012@yandex.ru
20 Пирог Захар Алексеевич +7 (915) 932-32-69 meta.nebo@yandex.ru
21 Поломодов Игорь Игоревич +7 (950) 356-21-80 plmdv@rambler.ru Заместитель Председателя
22 Проворов Алексей Эдуардович +7 (904) 926-42-98 provorovalexei@yandex.ru Резчик
23 Растригин Иван Леонидович +7 (902) 303-87-03 rastrigin@bk.ru Ревизор Гильдии
24 Растригин Роман Леонидович +7 (902) 303-87-04 rastrigin-85@mail.ru
25 Родионов Сергей Владимирович +7 (920) 046-50-51 1_cergey@mail.ru
26 Салмин Николай Николаевич +7 (903) 345-33-71 nikolaynikolaevich@yandex.ru г. Чебоксары
27 Сацкий Григорий Иванович +7 (920) 018-33-41 satskii@gmail.com Член Правления Гильдии
28 Сидельников Александр Валерьевич +7 (920) 298-89-35 pechnike@yandex.ru
29 Синотов Николай Николаевич +7 (910) 796-14-29 sinotovnn@yadex.ru
30 Ткаченко Валентин Сергеевич +7 (999) 076-38-48 zakazkaminov@mail.ru
31 Устинов Игорь Юрьевич +7 (951) 902-25-50 ustinov.i.y@list.ru
32 Федюшкин Евгений Борисович +7 (920) 030-79-18 pechkam12@yandex.ru
33 Фомичев Александр Викторович +7 (951) 907-32-19 kdm-nn@mail.ru Председатель Гильдии
34 Чернышев Дмитрий Леонидович +7 (910) 798-56-87 chern69@yandex.ru
35 Шаханов Евгений Александрович +7 (905) 013-89-39 ark1522@yandex.ru

Чувашская региональная общественная организация «Гильдия Печников и Трубочистов»
ФИО Телефон E-mail Примечание
1 Борисов Дмитрий Сергеевич +7 (905) 343-50-60 pechi-cheb@mail.ru Заместитель Председателя Ассоциации РПО
2 Борисов Евгений Александрович +7 (952) 310-31-86 borisov56e@mail.ru
3 Егоров Дмитрий Андриянович +7 (952) 310-31-86 pechnikegorov@mail.ru
4 Никифоров Эдуард Геннадьевич +7 (937) 941-44-99 nikiforov66@mail.ru
5 Прусаков Алексей Петрович +7 (927) 853-73-53 lex_prusakov@mail.ru

Региональная общественная организация Республики Марий-Эл «Гильдия Печников и Трубочистов»
ФИО Телефон E-mail Примечание
1 Борисов Дмитрий Сергеевич +7 (905) 343-50-60 pechi-cheb@mail.ru Член гильдии, Чувашия
2 Грошев Леонид Геральдович +7 (920) 076-26-57 kamin.nn@mail.ru Член гильдии, Н. Новгород
3 Фалалеев Алексей Анатольевич +7 (927) 874-53-17 kdmservis@mail.ru Председатель гильдии


Региональная общественная организация «Вятская гильдия печников и трубочистов»

ФИО Телефон E-mail Примечание
1 Бурков Михаил Павлович +7 (909) 720-08-92 bmp83@yandex.ru печник
2Зорин Александр Николаевич
 +7 (909) 1321405
  
3Кайгородцев Эдуард Алексеевич
   
4 Кованов Андрей Александрович +7 (963) 553-39-18 nkovanova@inbox.ru печник
5Козлов Александр Николаевич
 +7 (912) 3350449
 Silver221267@gmail.com
 
6 Костин Николай Александрович
   
7 Костин Сергей Николаевич +7 (953) 690-73-70 sergo-sovie@mail.ru инженер-механик, печник
8 Куликов Иван Алексеевич +7 (900) 526-98-44 monax1893@gmail.com помощник печника
9 Лучезаров Александр Юрьевич
alexanor@bk.ru печник
10 Никитин Игорь Васильевич +7 (922) 6608077  nikitiniv77@yandex.ru печник
11Петухов Алексей Леонидович
 +7 (953) 9453621
  
12 Садаков Дмитрий Сергеевич
 +79091423374  
13 Угрюмов Владимир Николаевич +7 (8332) 45-10-26 Pechnik43@gmail.com
инженер-системотехник, печник
14 Шалагин Александр Михайлович +7 (909) 1336150
+7 (925) 1806355


pechnik@kamin43.ru председатель Вятской гильдии печников и трубочистов, печник
15Шалагина Татьяна Викторовна
 +7(909)1336450
+7(922) 9775700
 mail@pechar.ru
 
16 Шалагин Юрий Михайлович
   
17 Чистоусов Сергей Иванович
 +79634303515  
18 Чепиго Евгений Николаевич
 +7 (953)9456677
  

«Союз специалистов — Бани и Печи» (ССБП)
ФИО Телефон E-mail Примечание
1 Шустров Юрий Николаевич +7 (917) 593-57-28
radiudovolstvia@yandex.ru Печи, камины. Изобретения: n2192586, n2277677. Статьи в журнале «Сам».
 2Ляхов Владимир Николаевич
+7 (958) 808-11-43
 info@velotandem.ru  
3 Грибанов Юрий Николаевич +7 (926) 315-32-29 gribanovyn@yandex.ru Печи, камины, банные печи.
4 Бобрович Алексей Витальевич +7 (903) 728-89-05 abobrovich@mail.ru Русские бани
5 Киревнин Григорий Петрович +7 (903) 137-10-26
Кирпичные и трубные работы широкого профиля
6 Копанев Валерий Николаевич +7 (926) 782-65-89 a7991787@yandex.ru Все отопительные бытовые приборы
7 Химич Эдуард Николаевич +7 (917) 528-67-42 hen38@yandex.ru Кладка, ремонт печей и каминов.

Региональная общественная организация «Гильдия печников и трубочистов Санкт-Петербурга и Ленинградской   области» 


ФИО Телефон E-mail Примечание
1 Миркис Семен Михайлович +7  911 233-05-98

mirkis-spb@yandex.ru

Санкт-Петербург
2 Бовыкин Андрей Анатольевич+7  921 325-03-88

andrej-kamin@mail.ru

председатель гильдии СПБ
3 Дувакин - Комаров Николай Львович+7(812)960-33-06

nektokola@yandex.ru

Санкт-Петербург
4 Пономарев Андрей Васильевич+7  921 943-18-01

935-5-935@mail.ru

Санкт-Петербург
5 Марчуков Сергей Иванович+7 921 751-26-86sergey-kaminy@yandex.ruСанкт-Петербург
6 Роденков Андрей Иванович+7  921 419-90-63

rodandrew@yandex.ru

Санкт-Петербург
7 Карпов Александр Николаевич+7 921 373-98-35
Санкт-Петербург
 8 Кудашев Олег Николаевич +7 921 849-96-23


79218499623@yandex.ru
 ЛО, Кировский район
9 Хяккинен Михаил Александрович+7 (812) 948-01-99

morepechey@mail.ru

Санкт-Петербург
 10 Ващенко Виктория Викторовна +7 (981) 940-05-08 ms.nikotink@mail.ru Мурино
11 Добрев Леонид Васильевич+7  921 588-68-65

ertug@yandex.ru

Петрозаводск
12 Коледа Владимир Петрович+7  921 861-93-23
Санкт-Петербург
 13 Тихомиров Александр Владмиирович +7 (962) 688-36-88 Amigo22-1971@yandex.ru Сакнт-Петербург
 14 Молчанов Сергей Николаевич +7 (911) 930-73-15 Molchanov.s@mail.ru Санкт-Петербург
15 Бонецкий Алексей Анатольевич+7  911 942-46-85             alexus.72@mail.ruЛО Гатчинский р-он
 16 Спиридонов Сергей Юрьевич +7 921 956-09-31 sergey_spiridonov_@mail.ru Санкт-Петербург
 17 Романюта Сергей Владимирович +7 (931) 231-94-84 Roman-uta@mail.ru г. Павловск
18 Нагимов Геннадий Борисович+7  911 934-11-09

nagimovs@yandex.ru

Санкт-Петербург
19 Пчелкин Виктор Михайлович+7 911 707- 36-37piterpech@mail.ruСанкт-Петербург
20 Модин Сергей Евгеньевич+7(812)998-81-76ergey.modin@mail.ruСанкт-Петербург
21 Зарицкий Юрий Иванович+7 911 998- 90-36
Сертолово
22 Юшманов Олег Юрьевич+7 911 828- 85-85YUSH-OLEG@yandex.ruСанкт-Петербург
23 Герасимов Сергей Владимирович

+7 911 998-14-49

+7 931 204-87-05
          pech20@mail.ru Санкт-Петербург
24 Кастырин Виктор Анатольевич+7 921 647- 33-37

v@anatolich.spb.ru

Санкт-Петербург
25 Сарафанников Павел Вячеславович+7 921 594-03-54

atas68@list.ru

Санкт-Петербург
26 Глотов Сергей Георгиевич+7 921 364-22-55

sglotow@mail.ru

Санкт-Петербург
27 Караваев Евгений Александрович+7 921 753-47-52

pechkindom2007@yandex.ru

Санкт-Петербург
28 Жаров Сергей Николаевич+7 921 653-41-18

sz112@mail.ru

Санкт-Петербург
29 Мотин Сергей Васильевич+7 603 56-62-30   pecheklad64@mail.ruСаратов
30 Самсонов Павел Валентинович

+7 911 920-49-69

+7 906 245-75-05

rps@bk.ru

samson.stovemaster@gmail.com

Санкт-Петербург
31 Гребенюк Алла Юрьевна+7 911 772-20-19

grebenyuk.a.u@gmail.com

Санкт-Петербург
32 Шаповаленко Игорь Юрьевич+7 931 342-40-35

del47@mail.ru

Санкт-Петербург
33 Клоков Михаил Павлович+7 921 754-86-27

klokovmp@mail.ru

Санкт-Петербург
34  Дзюба Илья Александрович+7 921 794-25-66

dzjuba-ilay@mail.ru

ЛО пос. Мурино
 35 Кудрявцев Михаил Петрович
+7921203-58-94
 proffstove@gmail.com
 Санкт-Петербург
 36 Цветков Вячеслав Алексеевич
+79211861421
 1861421@gmail.com
 Санкт-Петербург
 37 Серегин Сергей Ивавнович
+79217002746
 seregin@onego.ru
 Петрозаводск
 38 Сорокин Алексей Юрьевич
+79213079564
 9070034@mail.ruСанкт-Петербург
 39 Федоров Дмитрий Александрович
+79062755727
 elfina@nextmail.ru

 Санкт-Петербург
 40 Переверза Виктор  Иванович
 +79219766203  Сосновый Бор
 41 Устинов Антон Александрович
+79627115314
solomon.ant@mail.ru
 
 г. Павловск
 42 Кудымов Евгений Петрович
+79217236941
 Kep_um-1@inbox.ru
 Санкт-Петербург

Обособленное подразделение трубочистов РПО ( Коммерческие организации)


1            
 ООО "Трубочист"
Ясинецкий Антон Петрович
 
8(8172)297902

Вологодская область, Вологодский район, поселок Майский
2      
 ООО "Эльтон-Системс"
Чупров Михаил Евгеньевич
info@aliton.ru
 (812)300-0023 г. Санкт-Петербург






     

На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.