Управляющий совет

+7 921 01 000 93

+7 921 700 27 46

Управляющий совет


УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ
  1. Серёгин Сергей Иванович
    Председатель Ассоциации РПО
    г. Петрозаводск
    Печной центр «КАМИ»
    seregin@onego.ru
    seregin@kamicenter.ru
    +7 (921) 700-27-46

  2. Борисов Дмитрий Сергеевич
    Заместитель председателя Ассоциации РПО
    г. Чебоксары
    Чувашская региональная общественная организация «Гильдия Печников и Трубочистов»
    pechi-cheb@mail.ru
    +7 (905) 343-50-60
  3. Бовыкин Андрей Анатольевич
    г. Санкт-Петербург
    Председатель гильдии Печников и трубочистов Санкт-Петербурга и Лен. области
    andrej-kamin@mail.ru
    +7 (921) 325-03-88

  4. Фомичев Александр Викторович
    г. Нижний Новгород
    Региональная Общественная Организация «Нижегородская Гильдия печников и трубочистов»
    kdm-nn@mail.ru
    +7 (951) 907-32-19

  5. Ляхов Владимир Николаевич
    г. Москва
    Гильдия банного и печного дела
    info@velotandem.ru
    +7 (926) 532-71-74 

  6. Кудымов Евгений Петрович
    Вологодская обл., г. Череповец
    kep_um-1@inbox.ru
    +7 (921) 723-69-41


  7. Фалалеев Алексей Анатольевич
    Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
    Региональная общественная организация Республики Марий-Эл «Гильдия Печников и Трубочистов»
    KDMServis@mail.ru
    +7 (927) 874-53-17

  8. Коритняк Роман Михайлович
    г. Ульяновск
    ekologyst8@mail.ru
    +7 (951) 096-28-99

  9. Рудяк Антон
    г. Санкт-Петербург
    ООО «Шидель»
    Anton.Rudyak@schiedel.ru
    +7 (911) 777-21-28

  10. Малинина Мария Михайловна
    МС-Баухеми «Плитонит»
    Ленинградская область.
    Marya.Malinina@mc-bauchemie.ru
    +7 (905) 200-69-25

  11. Вараксин Данила Сергеевич
    Кирово-Чепецкий кирпичный завод
    г. Кирово-Чепецк
    danil@kckz.ru
    varanok@mail.ru
    +7 (912) 330-64-82

  12. Павлов Павел Викторович
    ООО «Дымоход»
    г. Санкт-Петербург
    pavlov@dymohodvulkan.ru
    +7 (911) 920-61-94

  13. Миркис Семён Михайлович
    г. Санкт-Петербург
    mirkis-spb@yandex.ru
    +7 (911) 233-05-98

  14. Несов Сергей Иванович
    г. Красногорск (Московская обл.)
    nesov@inbox.ru
    +7 (909) 157-35-57

  15. Шалагин Александр Михайлович
    г. Кировск
    Кировская (Вятская) гильдия печников
    pechnik@kamin43.ru
    +7 (909) 133-61-50
    +7 (833) 277-50-75
    +7 (825) 180-63-55
    +7 (922) 977-50-75
  16. Ротман Илья Мотиевич
    г. Курган.
    comdir@terrakot.com
    +7 (912) 977-03-77

  17. КГПОУ "Красноярский строительный техникум"
    Эпов Владимир Павлович
    epov-vladimir@yandex.ru
    8-983-075-56-98
  18. КГПОУ "Нижегородский техникум отраслевых технологий"
    Павел Давыденко
    pavel_davydenko77@mail.ru
    +7 (909) 286-64-05

  19. КГПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"
    Алешкина Елена Борисовна
    goypu8@mail.ru, aleshckuna_alena2011@yandex.ru
    +7 911 5381329

    ПРЕДСТАВИТЕЛИ:
    Герасимов Максим Игоревич

    г. Иркутск
    kamin_irk@bk.ru

    Родиончев Владимир Григорьевич

    г. Зеленогорск, Красноярский край
    vladimir_rod@mail.ru
    +7 (923) 355-37-71
    +7 (983) 150-23-15

    Некрасов Дмитрий Григорьевич

    Томская обл., с. Зоркальцево
    pg.nekrasov@mail.ru
    +7 (952) 806-38-47

    Зелюткин
    Респ. Беларусь.




На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.